Berita Prudential

Berita terkini dari Prudential

Mon Jan 21 18:22:25 SGT 2019

Prudential Indonesia Luncurkan PRUCritical Benefit 88

Jakarta, 14 Januari 2019 - Menjaga masyarakat Indonesia dari beban finansial akibat penyakit kritis

More More
Thu Jan 24 09:58:45 SGT 2019

Prudential Indonesia Ekspansi Layanan PRUMedical Network ke Singapura

Jakarta, 23 Januari 2019 – PT Prudential Life Assurance (Prudential Indonesia) melakukan ekspansi

More More
Wed Feb 06 11:13:38 SGT 2019

Fasilitasi Niat Ibadah Wakaf Masyarakat, Prudential Indonesia Hadirkan Program Wakaf dari PRUsyariah

Jakarta, 1 Februari 2019 – PT Prudential Life Assurance meluncurkan Program Wakaf

More More
Wed Feb 20 17:19:33 SGT 2019

Prudential Indonesia Lanjutkan Implementasi Kurikulum Cha-Ching di Jakarta

Jakarta, 20 Februari 2019 - Setelah sebelumnya sukses meningkatkan literasi keuangan pada siswa 

More More
Mon Dec 20 15:31:00 SGT 2010

Kuartal III 2010 Prudential Indonesia Raup Premi Rp 7,2 triliun

Jakarta, 20 Desember 2010 -- PT Prudential...

More More
Mon Dec 13 15:27:00 SGT 2010

Pameran Fotografi 2010 “The Power of Listening” Salah Satu...

Jakarta, 13 Desember 2010 – PT Prudential...

More More
Wed Oct 13 15:12:00 SGT 2010

CHARITY WALK 2010: Menandai perjalanan 15 tahun di Indonesia...

Jakarta, 13 Oktober 2010 – Menandai perjalanan...

More More
Sat Aug 14 14:56:00 SGT 2010

Total Pendapatan Premi Prudential Indonesia Capai Rp4,5 Triliun [Jakarta]

Jumlah nasabah lampaui 1.000.000 orang...

More More
Wed Jul 07 14:48:00 SGT 2010

Prudential Corporation Asia Bermitra dengan Mosaic International "PRU.L...

Jakarta, 7 Juli 2010 – Prudential Corporation...

More More
Thu Jun 17 13:19:00 SGT 2010

IBM dan Prudential Indonesia Menandatangani Kesepakatan untuk...

IBM Sediakan Layanan Pengelolaan...

More More
Thu Jun 03 13:07:00 SGT 2010

Prudential Indonesia dan UOB Buana Membentuk Kemitraan Strategis...

Nasabah akan mendapat keuntungan...

More More
Wed Jun 02 12:33:00 SGT 2010

Prudential Indonesia Raih Premi Rp 2,1 Triliun [Jakarta]

Dukung Regulasi Pemerintah, Hampir 60%...

More More
Thu Mar 04 12:24:00 SGT 2010

Prudential Indonesia Catat Hasil Bisnis 2009 yang Kuat [Jakarta]

Terus Mendengarkan dan Memahami Kebutuhan...

More More
Tue Mar 02 12:15:00 SGT 2010

Permatabank dan Prudential Meluncurkan Kerja Sama...

Jakarta, 2 Maret 2010 – PT Prudential...

More More
Tue Feb 23 16:23:00 SGT 2010

The Power of Listening Campaign [Jakarta]

Jakarta, 23 Februari 2010 – Sebagai bagian...

More More
Back to Top